С 10 по 20 октября в техникуме пройдет декадник кулинарного и торгового профиля, посвященный международному дню повара.

 

План мероприятий

 декадника кулинарного и торгового профиля,

 посвященного международному дню повара

Дата   Мероприятия  Ответственные 
 10.10.15-20.10.15  Цикл радиопередач Т9-2 , Юрина Е.И. -мастер п/о 
 12.10.15-20.10.15  Классные часы с приглашением ведущих шеф-поваров и поваров г. Брянска

 Гр. № 3 старший повар кафе «Сочи» Воскобойников В.И.

Гр. № 4 Шеф-повар кафе «Каспий» Мусаев А.А.

 

Гр. № 5   Шеф-повар кафе «Сочи» Левшин С.С.

 

Гр. № 6 , Т 9-1 зав. производством кафе «Жак Жак» Якушенко К.В.

Гр. № 7  Кондитер ТЦ «Линия №1» Кутареева А.П.

Гр. № 13 бывший зам.директора столовой «ОРС», преподаватель спецдисциплин в лицеи №39 Серенкова Н.Н.,

Гр. № Т-11-1 шеф-повар Халявин В., технолог Рудник С. предприятия ОП «Тонаки». 

Гр. № Т-41 повар кафе «Пончикс» Сидоров А.О.

 

 

 

Гр. № 3 Луткова Н.В. – мастер п/о,

Гр. № 4 Повякало А.В.- мастер п/о, Шумакова Л.В. – мастер п/о

Гр. № 5  Т-9-2Тимошина Н.Н.- мастер п/о, Юрина Е.И. – мастер п/о

Гр. № 6 , Т 9-1Левихина И.Л.- мастер п/о

Гр. № 7 Жихарева О.Н. – мастер п/о, Яшуткина Е.Ю. –мастер п/о

Гр. № 13 Поснова З.Н.- мастер п/о, Потупова М.С. – мастер п/о

Гр. № Т-11-1 Егорова М.С.- преподаватель спецдисциплин

 

Гр. № Т-41 Криштопова С.Л.- преподаватель спец дисциплин
 13.10.15  Викторина «Кругосветка десятой музы»  Автушенко Т.В. – мастер п/о
 15.10.15  Конкур стенгазет  Все группы 2-го курса
 16.10.15  Конкурс профессионального мастерства среди групп 2 курса(№15,16,17, Т-9-20) по приготовлению горячего блюда из овощей.
Подведение итогов, награждение победителей.

Повякало А.В. – мастер п/о,

Тимошина Н.Н. – мастер п/о

 20.10.15  Выставка «Осенняя фантазия»

 Мищенко О.В. –преподаватель спецдисципли

Шпиковская М.В.- заведующая МЦПК

 20.10.15  Город мастеров:

1.      Гр. № 17 – «Дары леса».

2.      Гр. №Т9-2- «Фруктовое ассорти».

3.      Гр. № К9-3- «Оч.умелые ручки».

4.      Гр. № Т9-3- «Юный Гарсон».

5.      Гр. № 16- «Острый язычок».

6.      ГР.№ Т-42  - «Зоркий глаз».

7.      Попечительский совет – «Советник».

8.      Выпускники – «Профессионал».

День первокурсника
 Криштопова С.Л. ––преподаватель спецдисциплин,

Новикова А.П. –мастер п/о

Бронникова Г.Н. – мастер п/о

Ермакова В.В. – мастер п/о

Юрина Е.И. – мастер п/о

Елисеева Г.И. – мастер п/о

Архипова Л.Н. – преподаватель спецдисциплин
 20.10.15  Проведение классного часа на тему: «О профессии и в шутку и всерьез» с приглашением повара Халявина В., и технолога Рудник С. предприятия ОП «Тонаки».  Проведение мастер- класса по приготовлению суши, роллов. Карвинг – приемы художественной резки овощей.  Егорова М.А. – преподаватель спецдисциплин
 20.10.15  Подведение итогов  
Опубликовано : 6 ноября 2015