Информация о структуре и об органах управления образовательной организации.

           Коллегиальные органы управления                                                Председатель                                
 Наблюдательный совет

 Щеглов Николай Михайлович 

заместитель Губернатора Брянской области

Попечительский совет

Озерная Ирина Владимировна

директор "Европа 46" Брянский филиал ООО "Европа"

Совет  Учреждения

Непогода Любовь Ивановна 

директор ГАПОУ БТПИТ

Студенческий совет

Петухов Николай

обучающийся группы № Т9-2

Совет родителей (законных представителей) обучающихся Чернова Нина Владимировна 
Педагогический совет

Непогода Любовь Ивановна 

директор ГАПОУ БТПИТ

Положение о структурных подразделениях

 
Структурное подразделениеРуководитель

Бухгалтерия

Главный бухгалтер

- Паршикова Елена Константиновна 

8(4832) 41-27-56

E-mail tpt-pl-39@bk.ru

Отдел кадров

Секретарь

- Решетова Екатерина Александровна

-8(4832) 41-75-48

E-mail tpt-pl-39@bk.ru

Отдел учебно-производственной работы

Заместитель директора по учебно-производственной работе

- Чижикова Татьяна Михайловна

  • высшая категория
  • награждена нагрудным значком «Почетный работник НПО», почетной грамотой Минобразования РФ

- 8(4832) 41-85-51

E-mail chizikowa032@mail.ru

Учебная часть

Заместитель директора по учебной работе

- Струкова Лариса Викторовна

  • высшая категория
  • награждена нагрудным знаком "Почетный работник СПО", почетной грамотой Минобразования РФ, почетной грамотой Брянской областной Думы

8(4832) 41-85-51

E-mail strukovalv@mail.ru

Отдел воспитательной работы и молодежной политики в техникуме

 

Заместитель директора по воспитательной работе

- Якушенкова Татьяна Алексеевна

  • высшая категория
  • награждена почетной грамотой Минобразования РФ, нагрудным значком "Почетный работник"

- 8(4832) 41-85-51

E-mail tatiana.iakushienkova@mail.ru

Научно-методическая часть

Заместитель директора по научно-методической работе-

Горбунова Лариса Викторовна

  • высшая категория
  • награждена почетной грамотой Минобразования РФ

- 8(4832) 41-85-51E-mail larisagorbynova032@mail.ru

Отдел производственной практики

Старший мастер

- Макарова Татьяна Владимировна

  • высшая категория
  • награждена почетной грамотой Минобразования РФ, почетной грамотой Брянской областной Думы

E-mail t.makarova18.07@mail.ru

Административно-хозяйственная часть

 

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

- Коротких Татьяна Николаевна

8(4832) 41-32-65

E-mail tpt-pl-39@bk.ru

Учебный центр профессиональной квалификации (МФЦПК)

 

Заведующая центром

- Шпиковская Марина Валерьевна

  • первая категория

8-900-367-31-14

E-mail 

Отдел физического воспитания и спорта

 

Руководитель физического воспитания

- Скоб Юрий Станиславович

  • высшая категория

Отдел безопасности ГО и ЧС

 

Начальник штаба ГО

- Петроченко Александр Дмитриевич

  • награжден медалью «В честь подвига партизан и подпольщиков», «Патриот России»

Библиотека

 

Заведующая библиотекой

- Стонт Наталья Николаевна

Медпункт

Медсестра

 

Столовая

Заведующая производством

- Костикова Наталья Николаевна

Приемная комиссия

 Председатель приемной комиссии

Непогода Любовь Ивановна

Директор  БТПиТ, кандидат пед.наук, отличник ПТО

E-mail tpt-pl-39@bk.ru